FIRMENSITZ/POSTADRESSE

sauna konig bauges

H-9200 Mosonmagyarovar
Bukk utca 8.

LAGER

lager_sauna_king.jpg

 

SCHAURAUM

sauna konig bauges

 

 

UNSER TEAM

gabrielle

Gabrielle Gondar
Firmenleiterin
Telefon: +43 (0) 699 1712 4083
E-mail: info@saunaking.at

tomi

Tamas Molnar
Firmenleiter/Sauna Expert
Telefon: +43 (0) 699 1712 4083
E-mail: info@saunaking.at

 

kundenservice

Laura Nagy
Kundenservice
Telefon: +43 (0) 699 1712 4083 
E-mail: kundenservice@saunaking.at

 

reka

Reka Szakaly
Materialbeschaffer
Telefon: +43 (0) 699 1712 4083
E-mail: reka@saunaking.at

erik

Erik Szabados
Webdesigner
Telefon: +43 (0) 699 1712 4083
E-mail: erik@saunaking.at

 

Monteurteam

Produktions- und Monteurteam
Produktion & Montage
Telefon: +43 (0) 699 1712 4083
E-mail: info@saunaking.at

Service

Attila Prohaszka
Serviceabteilung
Telefon: +43 (0) 699 1712 4083
E-mail: service@saunaking.at

 

3D Visualisierung

David Nemeth
3D Visualisierung
Telefon: +43 (0) 699 1712 4083 
E-mail: david@saunaking.at

team

Norbert Banhalmi
Photografer
Telefon: +36 70 469 8397
E-mail: hello@norbertbanhalmi.com

 

streitfalle

Streitfälle
Dr. Nagy Anwaltsbüro
Telefon: +43 (0) 699 1712 4083 
E-mail: info@saunaking.at

creditreform

Forderungsmanagement
CREDITREFORM Inkassobüro
Telefon: +43 (0) 699 1712 4083 
E-mail: info@saunaking.at

buchhaltung

Kontakt Steuerberatungs-
und Buchhaltungsbüro

Buchhaltung
Telefon: +43 (0) 699 1712 4083 
E-mail: buchhaltung@saunaking.at

 

Informationen herunterladen als: vCard 

WEITERE KONTAKTE:

Rückruf: Klicken Sie bitte hier!
Email: Klicken Sie bitte hier!
Anfrage: Klicken Sie bitte hier!

BÜROZEITEN:

Wir sind für Sie da!
Mo - Do                        08:00 - 17:30 Uhr
Fr                                    08:00 - 12:00 Uhr